Обнаружена Пилори

Здравствуйте! Была обнаружена пилори +++ пропила антибиотики, через три месяца сдала анализ крови. Результат lg A,M,G обнаружены кп 1,97 Подскажите, что это означает, как лечить? Насколько опасно?

Есть
47 лет

Здравствуйте! контроль лечения путем исследования антител в крови при хеликобактерной инфекции не проводят, т.к. антитела сохраняются неопределенно долго. Надо сделать антитела хеликобактера в кале.

Здравствуйте! Анализ кроив на антитела не используется для контроля терапии хеликобактерной инфекции. Рекомендую выполнить анализ кала на антиген к хеликобактеру или С13 уреазный дыхательный тест.