Что вас беспокоит?
Температура без причин
Держится температура с начала апреля 36.9 - 37.5. ОАК и ОАМ в норме, как мне сказали. К кому обратиться и какие ещё анализы можно сдать? Началось с того, что я якобы простыл, симптомы были аналогичные. Горло, слабость, температура, головокружение. Вот по сей день держится, горло периодически то болит, то проходит. Бывает слабость, когда глазами резко двигаю.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте. Исключить нужно хронические инфекции (ЦМВ, ВЭБ, герпес, хламидии респираторные, микоплазмы, ВИЧ), гормоны щитовидной железы
Здравствуйте. Сдайте мазок из зева на микрофлору, Рентген лёгких, кровь на ЦМВ, ВЭБ, герпес 1,6 тип, хламидии, микоплазмы пневмонии, методом ИФА.
Похожие вопросы по теме
- 1 час назад14 ответов
- 2 часа назад6 ответов
- 2 часа назад19 ответов
- 3 часа назад11 ответов