Боль в грудном отделе после РЧА
Здравствуйте, сделали РЧА левого предсердия, после операции почувствовал прилив сил и чувствовал себя хорошо но слабые сбои ещё были но практически не ощущались. Прошло 3 недели , стал замечать на жжение в груди и слабость с каждым днём нарастающую и особенно сильно ощущается во время глубокого вдоха. Так же и приступы фибрилляции стали ощущаться сильнее.
Пролапс нейтрального клапана
34 года
Принятый ответ
Здравствуйте! Непрятные ощущения в груди м.б. до 3х мес. после РЧА. Если вы отмечаете именно боль, приступы аритмии, выполните ЭКГ, контроль анализов! Боль при глубоком вдохе, вероятнее, связана с невралгией, планово посетите невролога. Будьте здоровы!