Беременность 40+
Какие надо сдать анализы для зачатия, 4 года не получается забеременеть! В 25 лет беременность, дочь! Больше не было ни беременности ни выкидышей ни абортов! Какие самые важные анализы надо сдать? Очень жду ответ!
Доброе утро! Самый первый анализ, который надо сдать - это антимюллеров гормон, который показывает овариальный резерв яичников. Если он меньше 1, то самостоятельное зачатие невозможно
Илона, на какой день цикла надо сдать амг для лучшего результата?
Добрый вечер! На 3 день менструального цикла
Илона, сделала амг, результат 4,57, что это значит? Далее какие мне надо сдать анализы? На какой день делать узи?