Уменьшился слуховой "проход"", болевого ухс

Здравствуйте.С ноября прошлого года болело все подряд, то шея,дня три , потом ухо , потом глаз, потом флюс потом снова шея....при этом была t 37-37,2(как по расписанию в определенное время определенная t)в конце января снова заболели ухо...Фармацевт в аптеке посоветовал капли от отита ...я порокапал наверное с неделю все прошло....А где то недели две назад заметил что "слуховой проход" канал? болевшего ранее уха уменьшился...Скажите пожалуйста это может быть последствия простулы? отита?

гипертония 2ст, ВСД на левую руку...
56 лет

Здравствуйте
Боль есть сейчас в ухе?

Марина, Здравствуйте.Нет боли в ухе нет...ухо не болит....

Слуховые проходы не одинаковые по строением, ширине и длине, переживать не стоит

Марина, Здравствуйте,Спасибо за.ответ .И хотел.бы.вот.еще.уточнить.что...
Был.момент когда при сильном стрессе и.,хотел.отвлечься.и что.б никому.не.мешать.дома.воспользоался.безпроводными наушниками..уснул быстро...проснулся.,наушник.(пользовалсяодним.наушником).в ухе, проснулся.на.другом.боку..не.на.том.на.который.ложился...Вобщем наушник.в ухе.я".на." наушник...вроде.ничегт.не.болело но.были неприятные.ощущения...Не мог. во сне ничего.повредить .уснув на этом этом наушнике?

Нет, это исключено так как слуховой проход все таки глубокий, перепонка далеко, максимум что можно отлежать при долго нахождении в одной позе, там же хрящевая часть куда наушник ставим… могло поболеть немного и всего лишь. Не переживайте)

Марина, большое Спасибо за ответ...Спасибо успокоили....