Бады при похудении
Здравствуйте. Интересует такой вопрос. Влияют ли бады на вес? Начала принимать витамины центрум. Сейчас занимаюсь спортом, исключила вредные продукты, стараюсь более правильно питаться. Вес уже уходит, не будет ли набор от витаминов?
Нет
31 год
Здравствуйте. От витаминов набора не будет, витамины не являются ни источником энергии, ни пластическим материалом (это не бжу).
Витамин Д рациональнее принимать по уровню в крови, также как и железо.