Инозитол + фолиевая кислота
Здравствуйте! Прочитала много информации о пользе инозитола и фолиевой кислоты для женщин. Но рекомендации к применению от врача у меня нет. У меня миома 23мм, под контролем. Не наврежу ли я этим бадом?
Здравствуйте. Абсолютно никакого вреда не будет, не переживайте
Ольга, здравствуйте
Нет, не навредите. Можно принимать, особенно если в будущем планируется беременность
Добрый день! Пейте на здоровье
Принятый ответ
Здравствуйте.
Нет, на миому эти добавки не влияют.
Её рост не провоцируют.
Можно принимать, Инозитол действительно зарекомендовал себя как хорошая добавка
Здравствуйте!
Нет, конечно.
Инозитол хорошо влияет именно на функцию яичников, а фолиевая кимлота в профилактической дозировке и женщинам и мужчинам нужна!
Елена Борисовна, добрый день! Благодарю Вас за ответ.
Подскажите, пожалуйста, рекомендуемую профилактическую схему приема. На упаковке указано - длительность 1 месяц. Капсулы 650мг (440 инозитол, 0.19 фолиевая кислота). 1к 1 раз в день. Но схемы отличаются в открытых источниках. Буду благодарна за пояснения.