Стоит ли мне приходить проведывать психбольного парня?

Мой парень попал в психиатрическую больницу...я его сама сдала...попал после проявления огромной агрессии.полнимал на меня руку.обвинял в измене.у него пароноидальная шизофрения.состоит на учете....в начале был хороший..добрый парень.постепенно мтала замечать .что ему все хуже и хуже..был суицыд.потом лечился в травме..в психушку так и не положили.....таблетки не пьет больше года...и вот мне пришлось его сдать....кое как забрали..был очень буйным...обвинял меня во всем чем можно...но отдал мне лично свои ключи и документы.но еще и говорил что я его сестра..потом чьо я ему изменила...и еще много бреда.врач сказал первую неделю не приходить...а потом приходите навещать на свидание...вопрос..стоит ли к нему идти....?т.е будет он проявлять ко мне агрессию ...?или будет рад моему приходу?не хочется лишний раз его нервировать и себя тоже...обычно психбольные рады.когда к ним приходит девушка...?или же наоборот?передачки ему ношу...но ни разу еще с ним не виделась

Думаю, этот вопрос нужно задать лечащему врачу. он ответит на него исходя из состояния пациента.

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Елена,

Здравствуйте. Вы уверенны в необходимости продолжать эти отношения? Большая вероятность передать психическое заболевание детям.

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Екатерина, у меня уже есть ребенок от первого брака.....да хотела юы продоожиьь отношения

Если вы готовы к взрослому ребёнку рядом, а не к мужчине, тогда конечно, стоит продолжать.

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Екатерина, вопрос как бы и не в том стоит ли продолжать..а стоит ли идти его навещать....какая будет у него реакция....чтоб не опасно было для его здоровья на данный момент..чтоб не было у него срыва..или же наоьорот он будет рад..я не знаю как психбольные просто относятся к томукогда их навещают

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Спасибо большое за ответы!

Согласуйте возможность посещения с его лечащим врачом. Он лучше, чем виртуальный консультант знает ситуацию.

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Благодарю...просто возможности встретиться с ним не имеется....он кроме одного дня в неделю не пригимает родственников больных

И все же, без согласования с лечащим врачом не действуйте.

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Хорошо..благодарю!

Принятый ответ

Пожалуйста! Будьте здоровы