Сроки сдачи анализов

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, когда лучше сдать мазок на флору из влагалища, мазок на половые инфекции , такие как ураплазмы и т д, и кровь на вич, сифилис и гепатиты, после незащищенного полового акта с новым партнером? Половой акт был 29 февраля этого года. В какие сроки это надо сделать?

Нет хронических заболеваний
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. В этом случае мазок нужно сдать через 14 дней, а кровь на ВИЧ сифилис и гепатиты Через 3 месяца

Принятый ответ

Здравствуйте.
ПЦР на ИППП через 14 дней после ПА.
ВИЧ, гепатиты, сифилис через 3 и 6 месяцев дважды

Принятый ответ

Здравствуйте
Иппп пцр через 3-4 недели
Кровь на сифилис и вич через 3,6 мес

Принятый ответ

Здравствуйте
На ИППП не ранее 14 дней
ВИЧ, сифилис и гератиты через 1мес , далее через 3 месяца

Принятый ответ

Здравствуйте! Кровь на ВИЧ, гепатиты В и С и сифилис через 3 месяца и 6 месяцев.
ПЦР на гонорею, хламидиоз, трихомониаз и микоплазму гениталиум 2-3 недели