Флюс на молочном зубе

Подскажите прием трихопола уместен ли перед удалением зуба, чтобы не раздулось больше. Т.е. выпить таблетку вечером, а удалять зуб утром. Зуб на удаление , с дыркой, записаны были через 3 дня, но сегодня опухла десна. Содой полощем.

Нет
30 лет

Здравствуйте, не нужно принимать препараты заранее,сходите к врачу ,он решит проблему с зубом, полечит или удалит ,а потом назначат.