ОАМ ребенка
Здравствуйте. Ранее задавала здесь вопрос, про узи почек ребенка. В возрасте месяца делали узи почек - расширена лоханка, в 3 месяца на контроле - незначительное утолщение стенок лоханок. Порекомендовали сдать общий анализ мочи, посмотреть нет ли воспаления. Помогите расшифровать анализы. К педиатру по записи не скоро. Результаты оам прикреплены. Спасибо!
Здравствуйте. Оам без патологии, воспалительных изменений нет.
Мария, здравствуйте.
ОАМ в норме , воспаления нет.все хорошо.
Здравствуйте. Анализ мочи хороший, без признаков воспаления.
Здравствуйте! Анализ мочи соответствует возрасту. Отклонений, признаков инфекции мочевыводящих путей нет.
Алина, здравствуйте!
Подскажите, о чем может говорить повышенный ph, и сниженный удельный вес?
Принятый ответ
Ph и удельный вес в норме для ребенка, на нормы лаборатории не ориентируемся
Алина, спасибо большое!
Здравствуйте. Анализ мочи без патологии, воспалительных изменений нет.