Определить заболевание по фото

Здравствуйте! Я Сергей. С нами живёт собака алабай (сао) девочка возраст 5.5лет. Скоро будет год, как у собаки проблемы кожи на передних лапах. Живём в провинции. Местный врачам доверия нет. Возможно-ли по фото определить заболевание и предложить лечение?

Здравствуйте. Я бы и тем врачам что по фото определяют дерматологию тоже не доверяла)
Предположить по фото можно, но чтобы точный диагноз поставить, нужно делать соскоб и смотреть под микроскопом, как минимум.