Сдавали два анализы, как понять их разницу
1 анализ Анализ на калий в сыворотке крови( показал 4,74) 2 анализ Анализ крови на электролиты, калий, натрий, хлор (Результат 1,7) Подскажите пожалуйста разницу этих двух анализов и какой из них правдивый
АКР
50 лет
Здравствуйте. Сдавали в одно и то же время в одной лаборатории? Единицы измерения одинаковые?
Виктория, сдавали разницей в несколько дней в разних лабораториях
Ну отсюда и различия. Единицы измерения одни и те же?
Виктория, да