Сохраняется ли противозачаточный эффект во время приема "пустышек" противозачаточных
Принимаю уже 4 месяца "Димиа", возможна ли беременность во время приема так называемых "пустышек"? Не нашла никакую информацию по поводу этого в интернете. Ранее принимала активные таблетки исправно. Буду благодарна за ответ
Нет
20 лет
Здравствуйте, беременность исключена, эффект сохраняется и на не активных таблетках.Доп контрацепция не нужна