Болит голова у ребёнка

Здравствуйте. Ребенок пришел из детского сада и жалуется, что сильно болит голова. Чем можно обезболить поздно вечером. Ребенку 6 лет. Если можно что то из доступных средств, так как нет возможности поехать в город в аптеку. С уважением Ольга.

Здравствуйте, можете дать детский нурофен. Что случилось? Травмы не было в садике?

Здравствуйте. Можно дать панадол или нурофен. Если боли будут сохраняться- покажите ребёнка врачу. Мало ли что в саду было. Может, ударился, может орви начинается..

Здравствуйте! Ребёнку можно дать парацетамол1/2 таблетки, ибупрофен (нурофен)