Беременна ли девушка?
Моей девушке 17 лет. Не так давно у нее со мной началась активная половая жизнь. Примерно две недели назад был незащищенный секс. У девушки разбухла грудь и расплылись соски. Задержки месячных не было. Эксперсс-тесты показали отрицательный результат. Но незадолго до месячных начал болеть живот, как она говорит, вовсе не как при пмс. И после начала месячных (сегодня первый день) живот тоже иногда болел. Может ли это быть связано с перестройкой организма после начала половой жизни (увеличение груди как я слышал бывает именно в связи с изменениями организма после первого секса)?
Здравствуйте
Да, такое возможно
Для полного спокойствия можно хгч крови сдать, но беременность маловероятна