Покраснение десен

Здравствуйте. Покраснели десны у кота над задними зубами с двух сторон. Крови и гноя нет, просто красные десны, покраснение не яркое. Зубы желтоватые. Подскажите, пожалуйста, чем можно обработать, или нужно в любом случае ехать в клинику. Спасибо!

Нет
29 лет

Добрый день , перенаправьте вопрос к ветеринарам , на сайте есть категория данных врачей