Проблема с кожей

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, две немецких овчарки возраст 9 лет кабели. Проблема в следующем у одного сильнее выражено у Что то меньше на коже большие очнь пятна из которых течет гной (пахло очень сильно, сейчас меньше) Прописали капли от подкожных блох. Стали раны обрабатывать хлоргексидином, но лучше не становиться( назначили антибиотики Цифален даем 2 день результата нет. Сказали мыть шампунем Pchelodar антибактериальный с хлоргексидином. После обработка стоп-зуд или зоодерм. Посмотрите, пожалуйста, может Вы посоветуете! Собаки живут в Зеленогорске прививок нет на своей территории за участок не выходят.

Здравствуйте. Если по соскобу подтвердили демодекоз, то капли капать надо 2-3 раза с интервалом 2 недели,либо таблетки бравекто

Здравствуйте. Онлайн сложно, без осмотра помочь. Если у обоих, Может их кто кусает? Оводы?