Беременость от пальца — вопрос №1357364
Здравствуйте,скажите пожалуйста возможно ли забеременеть если,занимались с девушкой половыми ласками,было семяизвержение но в одежде , после я дотронулся до пятнышко которое просочилось через одежду , и на пальце была кое какая влажность, можно даже сказать липкость, на протяжение 10-15 минут я взаимодействовал с предметами,после чего засунул палец в девушку не очень глубоко , см 2-3 , месячные были, с промежутком между этим в 20 дней , я начитался на форумах что в первый месяц беременности, месячные могут прийти, помогите пожалуйста, очень сильно переживаю ,за раннее спасибо
Возраст: 17
На сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!