Это депрессия?

Здравствуйте, мне 24 года, имею высшее образование. Я очень долгое время не могу найти работу, постоянные собеседования и стажировки ничем хорошим не заканчиваются. По этому поводу меня пилят родители, меня это угнетает. У меня нет друзей, нет мч и никогда не было. С родителями отношения оставляют желать лучшего. Периодически я знакомлюсь с новыми людьми, но через какое-то время общение сходит на нет, все непродолжительно. Мне очень хочется все время делиться с кем-то своими переживаниями, событиями из жизни, вести душевные разговоры, за которыми стоят мои эмоции. Просто хочется иметь близкого человека, а этого нет и мне кажется это не совсем нормально. Я думаю, что со мной что-то не так. Что мне делать? Не хочу увидеть совета в духе: идти знакомиться в новые места, заняться тем, чем мне интересно и на этом фоне завести друзей и тому подобное.

Здравствуйте, Мария. Проработайте свои проблемы и переживания очно с психологом, сейчас такие сеансы возможны через скайп, специалист разложит все по полочкам и Вы поймёте, в каком направлении Вам дальше двигаться. У многих специалистов первая консультация бесплатно, при выборе опирайтесь на отзывы.

Здравствуйте! Хотите разобраться в проблеме, найти пути её решения - найдите возможность поработать со специалистом-психотерапевтом или толковым психологом. Переписка на сайтах - малопродуктивна для решения подобных вопросов из-за своей обезличенности. Если не сможете найти специалиста в Вашем городе - рассмотрите вариант такой работы в Скайпе.