Болит рука
Здравствуйте! Болит левое плечо. То ли сустав, то ли мягкие ткани до локтя. Основное-это ограничение движения. Не могу завести левую руку за спину и дальше ее приподнять. Возникает боль от плеча до локтя с внутренней стороны руки. Что это может быть и какие обследования нужно пройти? Спасибо.
Нет
60 лет
Добрый вечер!
Вполне вероятно, что у Вас развился плече-лопаточный периартрит. Необходимо выполнить МРТ плечевого сустава.