Что такое плоское зубчатое поражение толстой кишки без дисплазиии
сын сдал биобексию взяли соскоб диаметром 0.4см серого цвета Заключение плоское зубчатое поражение толстой кишки без дисплазиии что это означает неужели рак?Как это лечится и что делать дальше нужна операция?
проблемный позвоночник
68 лет
Здравствуйте! Скорее всего речь идет о зубчатой аденоме толстой кишки. Это доброкачественный полип, но наблюдать его не нужно, нужно удалить, так как данные полипы склонны к росту и озлокачествлению. Рекомендую обратиться к хирургу для получения направления га удаление полипа.