Немеет правая нога- пальцы, икра, боль в бедре и ягодице — вопрос №1734341
Сделал МРТ, в сегменте L4-5 смещение ядра межпозвонкового диска в позвоночный канал парамедально справа до 10мм и каудально до 17 мм , с деформацией переднего контура дурального мешка, компресией спинно мозгового нерва L5справа. Насколько это страшно и как лучше лечить, медикаментозно или нужна операция?
Возраст: 32
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация нейрохирурга по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!