Что вас беспокоит?
Пена изо рта
Здравствуйте, 5 месяцев назад после вечеринки, на следующую ночь пошла пена изо рта, что это может быть, какие анализы сдать или мрт сделать, до этого такого ни когда не было, что ну нужно сделать в первую очередь?
Здравствуйте. У вас был обморок? Судороги?
Наталья, не было, судороги бывают
А судороги какие? Вы их помните? Сопровождаются ли потерей сознания?
Наталья, сводит ногу, потери сознание нет
И данный эпизод вы помните сам процесс? Или уже по факту? Или кто то видел может быть? Как всё происходило?
Наталья, видел знакомый, сначала за тресло потом пена пошла, он уже скорую вызвал, когда в себя пришел ни чего не помнил
Это был судорожный приступ. Если Вы употребляли алкоголь накануне на вечеринке, то вероятно связано с этим. Но всё же рекомендую провести ЭЭГ. Раньше были подобные приступы? Если нет и это впервые, а на ЭЭГ будет норма, то принимать препараты не нужно. Исключить алкоголь, перегрев на солнце и жаркую баню.
Похожие вопросы по теме
- 24 Апреля 20239 ответов
- 24 Апреля 20233 ответа
- 24 Апреля 20232 ответа
- 24 Апреля 20232 ответа
- 24 Апреля 202317 ответов
- 24 Апреля 20238 ответов
- 24 Апреля 20231 ответ
- 24 Апреля 202321 ответ
- 24 Апреля 202311 ответов
- 24 Апреля 202342 ответа
