Пена изо рта

Здравствуйте, 5 месяцев назад после вечеринки, на следующую ночь пошла пена изо рта, что это может быть, какие анализы сдать или мрт сделать, до этого такого ни когда не было, что ну нужно сделать в первую очередь?

Нет
30 лет

Здравствуйте. У вас был обморок? Судороги?

 - отвечает  СпросиВрача –
Константин
Клиент

Наталья, не было, судороги бывают

А судороги какие? Вы их помните? Сопровождаются ли потерей сознания?

 - отвечает  СпросиВрача –
Константин
Клиент

Наталья, сводит ногу, потери сознание нет

И данный эпизод вы помните сам процесс? Или уже по факту? Или кто то видел может быть? Как всё происходило?

 - отвечает  СпросиВрача –
Константин
Клиент

Наталья, видел знакомый, сначала за тресло потом пена пошла, он уже скорую вызвал, когда в себя пришел ни чего не помнил

Это был судорожный приступ. Если Вы употребляли алкоголь накануне на вечеринке, то вероятно связано с этим. Но всё же рекомендую провести ЭЭГ. Раньше были подобные приступы? Если нет и это впервые, а на ЭЭГ будет норма, то принимать препараты не нужно. Исключить алкоголь, перегрев на солнце и жаркую баню.