Шейный остеохондроз — вопрос №1357729
Добрый день, я военнослужащий по контракту, пол года уже нахожусь в зоне СВО, из за этого не получается сделать обследование, интересует вопрос, болит шея, сзади левая сторона, из за этой боли отдаёт всё в голову в виски и затылок. С чем связанно не пойму, из за нагрузки или не правильно стою/сижу
Могут ли по этой причине комиссовать?
Возраст: 22
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!