Онемение головы во сне
Добрый день) подскажите пожалуйста, периодически просыпаюсь по ночам от того что онемела голова, ощущения как будто «отсидела конечность» только голову, немеют руки, Обычно это происходит если усну лежа на спине, когда переворачиваюсь чувствую как по сосудам начинает бежать кровь, и голову отпускает. 3 года назад по МРТ дорзальная Протрузия не помню позвонок, но невролог сказала ничего страшного нет Сплю на подушке Аскона с памятью, делаю зарядку Шишонина, когда в зарядке перерыв отмечаю ухудшение. Подозреваю что это пережим позвоночной артерии? Спасибо большое за ответ
Принятый ответ
Добрый день!
В какой зоне, согласно этой картинке онемение?
https://azneuromod.com/wp-content/uploads/2019/06/dermatome2.jpg
Принятый ответ
Здравствуйте! Вероятнее всего миофасциальный синдром на фоне остеохондроза. Прикрепите пожалуйста результаты мрт
Принятый ответ
Здравствуйте Елена ?!Болей нет ?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Прикрепите,пожалуйста,МРТ.
Принятый ответ
Здравствуйте, вам нужно пройти УЗДГ БЦС с ротационными пробами и по результатам все станет ясно .