Планирование беремености
Недостаточность летеиной фазы, эндометрий 8 мм, желтое теле в правом яичнике. Как показатели повлияют на зачатие? Хотели запланировать беременность. Назначили анализы, но узи не много напугало. Хотела
Здравствуйте!
На основании чего Вам выставили недостаточность лютеиновой фазы?
На какой день цикла делали УЗИ? Сколько дней цикл? Менструации нерегулярные?
Вера Михайловна, месячные регулярные, узи делала на 23 день цикла. Мой цикл длится 28-30
У Вас нет недостаточности лютеиновой фазы.
Вам нужно начать прием витаминов при планировании беременности (фолиевая кислота, йод, витамин Д). И спокойно беременеть
Вера Михайловна, а то что эндометрий 8 мм на 23 день цикла, это критично?
Для легкого наступления беременности эндометрия достаточно и 7 мм.