Низкая чувствительность полового члена
Ухудшилось качество оргазма, стало меньше спермы и очень сложно достичь оргазма так как чувствительность снизилась члена, у корня члена практически не чувствую прикосновения, на головке ещё что-то ощущаю. Сдавал анализы на всё, ничего не было обнаружено. Ходил на сеансы с Урогином, особо не было эффекта, хотя чувствовал что физически стало полегче в районе простаты. Недавно врач выписал Тадалафил по 5мг, чувствительность и качество оргазма стало лучше, но едва. Также снизилось либидо, интим стал не в удовольствие, а скорее рутиной. Хотел бы вернуть максимальную чувствительность и яркий оргазм. Уролог направил к Неврологу.
Здравствуйте! Могу порекомендовать выполнить исследование оценки сенсорного проведения по половому нерву - регистрацию пудендальных вызванных потенциалов