Была диарея, 1 раз
У щенка была диарея 1 раз, дала энтеросгель, через дня 4 опять диарея 1 раз. Ест роял канин для чихуахуа. Взяли больше упаковку. Может от него... Или зубы... Грызет все... Решила перевести на Карми. Ест не охотно. Но и роял также ел. Стул норм. Но часто пукает щенок.... Неужели и этот корм не подходит
26 лет
Добрый день,
Подскажите, пожалуйста , возраст животного, есть ли обработки от эктопаразитов и гельминтов? Вакцинация уже проведена? Есть ли доступ к другим животным?