Боли в области половых губ

Здравствуйте, второй день беспокоят боли в области половых губ, опухоль их и редкие кровоподтёки. Всё это было бы еще терпимо, если бы не жгучая боль при мочеиспускании в области самих половых губ. В первый день была терпимая боль и сходить по маленькому удавалось полностью, но сейчас удаётся выдать только маленькую капельку с дикой болью и то 2 раз за 10 часов. Тут становится страшно уже за долгое удержание мочи.. Что делать?

Нет
19 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Вообще нужно сходить на очный осмотр. Пока попробуйте крем клотримазол наносить 2-3 раза в день.

Принятый ответ

Здравствуйте. Вам лучше очно обратиться к гинекологу , чтобы исключить гинекологическую патологию и к урологу, так как скорее всего у вас острый цистит.
Обратиться лучше в срочном порядк.
Выпить можно монурал однократно

Принятый ответ

Здравствуйте. Обратитесь на очный прием. Вас осмотрит гинеколог на кресле, сдадите необходимые анализы

Принятый ответ

Здравствуйте. Без осмотра сложно понять. Обратитесь на очный приём к гинекологу, он смотрит и возьмёт необходимые анализы.
Так же похоже у вас острый цистит, выпейте пакетик монурала и уронекст по 1 саше 7 дней

Принятый ответ

Здравствуйте. После чего такие боли и кровоподтёки появились? После ПА? Фото можете прикрепить?

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Галимат, ПА был за сутки до начала болей, фото к сожалению не могу прикрепить

Здравствуйте! Половой акт накануне был?

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Екатерина, да, за сутки до начала болей

Если не в силах терпеть, нужно выпить Монурал 3 г на ночь на пустой мочевой пузырь! МАКМИРОР по 1 свече на ночь вагинально в течение 8 дней! Обязательно осмотр врача, Вы описываете кровоподтёки (инфекция или грубый половой акт), нужно визуально оценить и соответственно сдать мазок на флору!

Здравствуйте
Что стало причиной? Интенсивный половой акт? Какой день цикла?

Добрый день
Симптомы цистита и возможно кандидоза, нужен осмотр однозначно.
Попробуйте монурал 3г и пимафуцин мазь снаружи 7 дней. Если легче не будет, к врачу

Здравствуйте. Примите монурал однократно и обратитесь на очный осмотр к врачу