Ребенок тресется и открывает рот прижав к губам
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,девочке 1.11мес ,открывает рот ,руки сжимает и прикладывает к носу треся,ещё когда лежу на животе подходит ложится на спину и сжимает свое тело ,что это может быть
Нет
1 год
Принятый ответ
Здравствуйте. Вы можете записать данные эпизоды на видео и отправить сюда ссылку ?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Есть ли видео волнующих эпизодов?
Принятый ответ
Здравствуйте. Можете прикрепить видео волнующих эпизодов? Ребёнка в этот момент можно отвлечь?