Гипотиреоз
В 2019г прошла курс радиойодтерапии.После этого не могут подобрать дозировку л-тироксина.8 месяцев ТТГ держался на уровне 100.Затем полгода 50.Далее он стал резко прыгать от 36 до 0,8.Дозировку с 200 в данный момент снизили до 150.Мне 51 год, рост 151 см, вес 68 кг. Эндокринологи отказываются что-либо понимать. Сопуиствующие заболевания МКБ.
Здравствуйте, вы сдавали когда нибудь ферритин, сыв. Железо? Уровень железы в организме очень влияет на функцию щит. Железы, и потом как вы принимаете препарат? Опишите по порядку по действиям ваш прием. И принимаете ли с л тироксином другие препараты и витамины?