Белые пузырьки на деснах у кошки
Добрый день, подскажите пожалуйста у кошки воспалился и вздулся подбородок, через неделю на деснах появились белые пузырьки, видно что при обработке хлоргексидином ей больно, что это может быть и как лечить?
Здравствуйте. На подбородке может быть акне, а вот что на деснах за пузырьки, непонятно. Вместо хлоргекседина, попробуйте мирамистин.
Нужен очный осмотр врача.
Александра, пузырьки гнойные и они на деснах нижней челюсти, при обработке кошке больно, уворачивается.
Попробуйте гель стомадин ветеринарный или гель Холисал человеческий и обратитесь на прием.
Александра, спасибо!!!