Рецидивирующая эрозия роговицы
Здравствуйте. Столкнулся с очень неприятной проблемой. Полгода назад напоролся глазом на ветку, и повредил роговицу в левой части глаза. Так как я за границей, и к тому же без рецепта здесь нихрена не купишь, я не пошел к врачу, и надеялся на «само пройдёт». С тех пор, практически каждое утро когда открываю глаза начинается боль словно это произошло только что. Вопрос, лечится ли это вообще? Какие могут быть последствия, учитывая что рана не на радужной оболочке, а в левой части.
Здравствуйте. Сам глаз красный, есть ли слёзотечение, светобоязнь? Какие капли или мази/гели использовали?