Увеличены лимфоузлы за ушами 2 месяца

Увеличены лимфоузлы за ушами сдавала на вич ифа 2 раза отриц, сдала методом пцр, жду результат. Инфекционист сказала похоже на лимфоузлы при вич! К какому специалисту еще обратить если это не вич? Зимой болела 3 раза подряд,затем на ключице и шеи обнаружила лимфоузлы маленькие, за ушами позже тянуло и болела голова, темпер 37, по анализам какой то вирус! Сдавала на гепатит и сиф отрицательно! Анализы крови плохие- лейкоциты wbs 10,2; гранулоцит 83,лимфоциты 14, моноциты2,3, соэ 10, лимфоциты 17

Нет
36 лет

Ирина, здравствуйте.
По общему анализу крови больше данных за бактериальную инфекцию.
Раз есть указанные жалобы, целесообразно выполнить УЗИ лимфоузлов, посмотреть их размер и структуру; пересдать в динамике общий анализ крови с подсчётом формулы вручную и СРБ; проконсультироваться у ЛОРа и стоматолога.