СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Сыпь на кистях

Здравствуйте. У ребенка 7 лет появились высыпания, похожие на небольшие волдыри, частые . Врач назначил каламин, но сыпь не проходит, чешется,краснеет время от времени. На одной руке сильное высыпания,на другой совсем чуть-чуть. Вроде бы ничего нового не ели.

В детстве была пищевая аллергия, на белок, молоко,
30 лет
26 Апреля 2023·Просмотров: 142·Ксения

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации детского дерматолога уже через 10 минут.

Здравствуйте. Это может быть дисгидроз, а может энтеровирусная инфекция. К сожалению не могу сказать так как нету фото.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.