Гистологисеское исследование

Здравствуйте. Сколько требуется времени работникам патологоанатомической лаборатории для проведения вскрытия после смерти человека и постановки точного диагноза причины смерти (провести гистологическое исследование)? Возможно ли это всё проделать за 6 - 12 часов?

Не имею

Принятый ответ

Здравствуйте!
Чисто теоретически за указанные часы можно все выполнить.
На практике зависит от загруженности.

Принятый ответ

Здравствуйте
Возможно но все зависит от загруженности отделения.

Принятый ответ

Здравствуйте! Да, за такие сроки можно установить причину смерти, но если дополнительно требуется проведение гистологического исследования и других дополнительных методов исследования, все зависит от загруженности врача-морфолога, плюс возможности проведения гистологии по citо. Как правило , предварительное заключение дают уже в течение 2-3 суток.