Кровотечение
Добрый день.Есть диагноз множественная миома матки,аденомиоз.Цикл 28 дней.Менструация обильная болезненная.Последние критические дни были с 14.04 по 19.04. 22.04 вновь пошла кровь,не обильно,использую ежедневные прокладки.Врач после осмотра назначил таблетки транексам по 500 3 р в день 4 дня.Сегодня 5-ый день выделения продолжаются не уменьшаясь.Могу ли продолжать прием транексама?
Хронический цистит,множественная миома,аденомиоз
41 год
Здравствуйте! УЗИ органов малого таза делали?
Анастасия, УЗИ в плане,в ближайшее время.
Необходимо первым этапом выполнить УЗИ органов малого таза,от этого будет зависеть лечение. Транексам можно продолжить. Плюс добавить настойку крапивы по 1 столовой ложке 3 раза в день.