Кровотечение не останавливается

Здравствуйте! У меня такай вопрос была задержка 2 недели, но потом начались месячные. Обычно они идут 6 дней, а сегодня уже 8 день и они все ещё не заканчиваются. Мне 22 года, не знаю что делать. Подскажите что делать (

Здравствуйте! Обратитесь к гинекологу очно. Можно в приемное отделенение стационара, там сразу проведут все обследования