Очень ценно, что врач использует принципы доказательной медицины, успокоила,предложила варианты....
Консультация гинеколога /
Кровотечение не останавливается — вопрос №135957
Марина,
Кирово-Чепецк
75 просмотров
Здравствуйте! У меня такай вопрос была задержка 2 недели, но потом начались месячные. Обычно они идут 6 дней, а сегодня уже 8 день и они все ещё не заканчиваются. Мне 22 года, не знаю что делать. Подскажите что делать (
Вопрос закрыт
Без вознаграждения
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
Похожие вопросы по теме
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!