Онемела часть лица

Здравствуйте. В ходе удара о твердое тело весочной частью лица. Частично чувствую онемию половины носа, части щеки и половины верхних зубов левой стороны вплоть до 1 зуба. Подскажите, с чем может быть связано и лечится ли этот повреждённый нерв(я думаю, что повреждён какой-то нерв) Ощущения такие, как когда перележиваешь руку или как при заморозке, во время лечения зубов, например. Держится это уже третий день. В данный момент нет возможности попасть к неврологу.

20 лет

Возможна нейропатия лицевого нерва.
Движения мимтчнмкихх мышц не нарушены?
Примите курс препарата Нейромультивит по таблетке три раза в день курс месяц и нткотиносую кислоту по таблетке три раза в день.

Светлана, движение никаких мышц не нарушено. Чувствуется только такое неприятное ощущение, как онемия

Хорошо, значит восстановится быстрее.