Появились родинки в паху

Был на приеме у врача потому что в области паха появились родинки подумали,что впч удалили лазером,но тест потом показал что это не впч а просто родинки и врач сказал что это ничего страшного,потом прошло время они снова появились и я не стал идти к врачу потому что мне сказали что это не опасно,но сейчас они сильно разрослись и я переживаю,хочу узнать чем это вообще грозит и какой курс лечения нужно пройти

Нет
22 года

Здравствуйте. Есть возможность фото приложить?

Владислав, сейчас загружу

Владислав, загрузил

Если они появились вновь то значит были удалены не радикально (не полностью ). , Хотя рецидив возможен даже при полном удалении.. Нужно удалять если вам мешает с обязательным гистологическим исследованием в пределах здоровых тканей полностью. Если не мешает можно наблюдать.

Владислав, а что это вообще?И чем это грозить может если не удалить?Просто у меня был перекрут ещё в детстве и одно яичко отрафировалось,и я боюсь что оно на второе как-то повлияет может быть такое?

Принятый ответ

Это никак не повлияет на яичко и перекрут. По фото новообразования доброкачественные. Чтобы сказать более подробно (какие именно это родинки о вообще они ли ) нужно обратиться к доктору дерматологу , онкодерматологу и сделать дерматоскопию образований. После этого определиться удалять не удалять. Более полной инструкции нет и быть не может. Будьте здоровы