Гастродуоденит ,зарубцевавшаяся язва
У меня гастродуоденит и зарубцевавшаяся язва.оченьхудая Назначили ганатон виватон и хайрабезол. Ем по диете довольно часто раз 5-6 в день. Похудела еще больше. Помогите набрать вес пожалуйста. Видимо у меня организм не принимает пишу, не всасывает полезные вещества
Здравствуйте! Вообще-то я посмотрела - Виватон также способствует похуданию... Что вас сейчас беспокоит? почему назначили прем лекарственных препаратов? Когда последний раз делали ФГДС? Приведите подробной заключение УЗИ, ФГДС!