Противозачаточные
Здравствуйте, мне 24 года, половой жизнью не живу. С 18 лет пила белару, димиа, лея. Мучаюсь с жирной кожей, акне. Косметология не помогают. ОК давали временный эффект вместе с зинеритом, базирон ом и другими кремами от прыщей. В данный момент недостаток веса (при росте 165 вес 48кг), прыщи и жирные волосы. Можно ли мне попить какие нибудь ОК с большей дозировкой гормонов,посоветуйте пожалуйста. Проблем с желудком, щетовидкой и аппетитом нет.
Здравствуйте для правильного подбора препарата вам необходимо сдать кровь на гормоны на 2-3 день цикла: ЛГ, ФСГ, прогестерон, пролактин, общий тестостерон, 17- ОН прогестерон, ТТГ, Т3, Т4. И только потом делать вывод о конкретном КОК