Делала аборт

Здравствуйте меня зовут Александра делала аборт на 8 - 9 неделе 27 марта в апреле месячных небыло вышли выделения после аборта неделю с половиной это нормально когда ждать месячные подскажите пожалуйста?

Вич
24 года

Здравствуйте. Менструация приходит через месяц после аборта. Т. е в ближайшие дни должна начаться. Если не начнётся, необходимо будет сделать УЗИ.