Беременность
На 7 неделе беременности 26.04.23 появилось небольшое светло-коричневое выделение из половых путей(ранее такого не было). Накануне физических нагрузок, полового акта не было. Заключение УЗИ от 22.04.23 признаки маточной беременности в сроке 6 недель 5 дней по КТР. Врач сказала, что по узи всё хорошо. Эти выделения являются нормой?
нет
28 лет
Здравствуйте! Иногда во время беременности могут возникать скудные коричневые выделения. При условии отсутствия патологии на УЗИ(как у вас), беременности ничего не угрожает. В качестве дообследования я бы рекомендовала провести цервикометрию, если она не проведена, для исключения угрозы прерывания беременности.
Анастасия, спасибо за ответ)