Отсрочить месясные

Здравствуйте.через два дня должны придти месячные.можно как то сделать чтобы пришли они чуть позже, помогите пожалуйста.мне надо уезжать, а месячные у меня идут очень обильно, я просто не смогу даже ехать

Здравствуйте. Для решения этого вопроса необходима было принимать меры с первого дня цикла , ни не как за 2 дня до их прихода. Уже не чего не сделать. Но для уменьшения кровопотери если есть необходимость можно принимать таб. Транексам 500 мг - 3 раза в день - 3 дня. Кровопотеря на фоне препарата значительно снизиться. И у вас появиться возможность доехать. Если у вас имеется такая проблема вам необходимо сделать УЗИ органов малого таза на 5-7 д.м.ц. и решать эту проблему. И обязательно сдать общий анализ крови так как вероятнее всего там будет анемия, которая также требует лечения.