Кому обратиться
Я, очень хочу ребенка,мне 38 ,я не разу не делала оборт,и не было выкидышей,но было воспаление, может ни одно,я была в больнице,сказали , всё хорошо,я не могу бросить своего любимого,как мне сказали....меняй портнера!!!!!??????????
Здравствуйте. А партнер сдавал спермограмму? Чтобы точно утверждать что причина в нем. И достаточно ли полно вас опследовали? Вам нужно обратиться в центр репродуктивного здоровья