Показатели крови при беременности — вопрос №1360726
Добрый день. Сдавала ОАК при беременности (25нед) пришел результат очень высокий СОЭ и др.показатели по нижней границе(при сдаче чуть болело горло). При повторной сдаче через 2 недели результаты еще хуже(все 2 недели были симптомы орз-боль в горле, насморк,без температуры) Подскажите пожалуйста на сколько все критично? К врачу иду на след.неделе.
Возраст: 35
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!