Микст гельминтоз

Микст гельминтоз,аскоридоз энтеробиоз,паст-инфекция.Период ранней рековалесценции.Данных за острую патологию нет.Девочка 6 лет больна с 06.02,проведено лечение,в мае одышка не частая,может заражение..

Нет
6 лет

Здравствуйте, Ольга!
Тут только сдать Кал на яйца гельминтов и цисты патогенных простейших методом парасепт + соскоб на энтеробиоз трёхкратно с интервалом 3 дня и посмотреть
Других вариантов нет