СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Короновирус

Послеприема Арбидола(4 дня) и антибиотика прописали пить фавибирин по схеме 8 табл х2 раза в первый день и т.д. Надо пить или уже не стоит? И продолжить ли пить амоксициллиндо 6 таблеток. Пропила 4

Гипертония,инсулинорезистентность
54 года
27 Апреля 2023·Просмотров: 70·Надежда

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Нет никакого смысла в приеме арбидола и фавибирина. Амоксициллин это вообще антибиотик и при вирусах он не работает. Вы сдавали кровь на анализ?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.